Тендер: Поставка дров для технологических нужд
Начальная цена
66 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вельский район;Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
03.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515031273
Подача заявок (МСК)
12.07.2025 - 03.08.2025 09:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515031273 17 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытого конкурса № 32515031273 21 КБ
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515031273 17 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515031273-01 17 КБ
- Протокол вскрытия конвертов дрова Теплоресурс 2024.pdf 144 КБ
- Протокол оценки сопоставления заявок Теплоресурс 2024 211 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515031273-03 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515031273-02 17 КБ
- 11.07.2025
- Приказ - дрова (Теплоресурс 2026 год).docx 44 КБ
- КД дрова (Теплоресурс 2026).docx 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса