Тендер: Поставка бумаги офисной, вкладышей с перфорацией
Начальная цена
1 449 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ипатово, г. Минеральные Воды, г. Михайловск, г. Нефтекумск, г. Александровск, г. Изобильный, г. Новопавловск, г. Зеленокумск, г. Светлоград, г. Буденновск, г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
18.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515026994
- ЕЭТП Росэлторг 32515026994
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 18.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2025
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026994 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026994 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026994 13 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения договора для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026994 7 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32515026994-05 7 КБ
- Протокол об уклонении Победителя от заключения договора.pdf 1.24 МБ
- 29.07.2025
- Протокол №32515026994 подведения итогов процедуры.pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515026994-04 12 КБ
- 25.07.2025
- Протокол №32515026994 рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.06 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515026994-03 12 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515026994-02 10 КБ
- 2122cb40-cf29-4ef0-a24c-e9ab4456998c.docx 10 КБ
- 22.07.2025
- Протокол №32515026994 рассмотрение 1-х частей заявок.pdf 1.1 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515026994-01 13 КБ
- 10.07.2025
- Аукционная документация.rar 219 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса