Тендер: Нефтепродукты по топливным картам через торговые точки Поставщика
Начальная цена
6 566 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
23.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515026969
- РАД (Lot-Online) 0610025082DP
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 23.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515026969 6 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515026969 10 КБ
- 01.08.2025
- Протокол оценки заявок и подведения итогов.pdf 866 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515026969-02 10 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515026969-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 577 КБ
- 18.07.2025
- 2025-07-17 3251502696 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 27 КБ
- Ответ на запрос №367501.pdf 254 КБ
- 13.07.2025
- Проект договора поставки .docx
- Извещение.docx
- Техническое задание.docx
- Документация.docx
- 10.07.2025
- Документация.docx 110 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Проект договора поставки .docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 45 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса