Тендер: Поставка трубы стальной на объект строительства: Продление Автозаводской линии метрополитена
Начальная цена
32 544 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515026906
- ЕЭТП Росэлторг 32515026906
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 25.07.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515026906 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515026906-02 17 КБ
- 04.08.2025
- Протокол подведения итогов [32515026906 Лот 1].pdf 387 КБ
- 30.07.2025
- Happened 32515026906.docx 9 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515026906-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515026906 Лот 1].pdf 405 КБ
- 23.07.2025
- 32515026906.rtf 57 КБ
- 10.07.2025
- 4. Протокол НМЦ[1].pdf 44 КБ
- Расчет НМЦ[1].xlsx 14 КБ
- Документация Аукцион 449-МП-3-ОАвЭФ.docx 104 КБ
- Казначейское сопровождение[1].docx 24 КБ
- Проект контракта 16809669-1.pdf 106 КБ
- Техническое задание 16809669-1.pdf 52 КБ
- Извещение 449-МП-3-ОАвЭФ.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
162 723,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса