Тендер: Техническое обслуживание и ремонт трактора и навесного оборудования
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
23.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515027272
- РАД (Lot-Online) 0503425094MQ
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 23.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515027272 10 КБ
- 01.08.2025
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 42 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515027272-01 10 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 11:42. РАД 22 КБ
- 32515027272 Уведомление о внесении изме нений 1 ЗК.zip 734 КБ
- Изменения от 17.07.2025 12:43. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.07.2025
- Документация.zip 572 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса