Тендер: Поставка оборудования и комплектующих для нужд газодымозащитной службы
Начальная цена
2 641 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
18.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250622143600005.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515027102
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 18.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515027102 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515027102 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515027102 9 КБ
- Сведения об отмене протокола Итоговый протокол № 32515027102-04 от 21.07.2025 5 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32515027102-03 от 21.07.2025 6 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол подачи ценовых предложений № 32515027102-02 от 21.07.2025 6 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515027102-06 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515027102-07 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515027102-05 9 КБ
- Протокол подведения итогов №3.pdf 72 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2 15.08.2025.pdf 78 КБ
- 14.08.2025
- О изменении проведения аукциона.pdf 237 КБ
- решение и предписание ФАС № 223ФЗ-36725 от 31.07.2025 г..rar 1.89 МБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515027102-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515027102-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515027102-02 8 КБ
- Протокол подведения итогов №3.pdf 86 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок №2.pdf 75 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515027102-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1.pdf 59 КБ
- 10.07.2025
- 2. Аукционная документация.doc 253 КБ
- 3.ОБОСНОВАНИЕ НМЦ ГДЗС.doc 42 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 22 КБ
- 4. Проект договора поставка.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 208 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса