Тендер: Выполнение работ по замене противопожарной двери
Начальная цена
104 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
18.07.2025 23:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515026946
- ЭТП ГПБ 32515026946
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 18.07.2025 23:30
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026946 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026946 7 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515026946-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515026946-01 7 КБ
- 32515026946 second parts protocol.rtf 14 КБ
- 32515026946 first parts protocol.rtf 12 КБ
- 13.07.2025
- Умный договор работы вер 39 11216515 2025 07 08 12 36.docx
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11216515 2025 07 08 12 36 МСК .docx
- Приложение ПИК к проекту договора 11216515 2025 07 08 12 36 МСК .docx
- Извещение 6 .docx
- Документация 6 .docx
- Расчет НМЦК 6 .xlsx
- Техническое задание ПП двери 1 .docx
- 10.07.2025
- Техническое задание (ПП двери).docx 161 КБ
- Умный договор _работы_ _вер_39_ 11216515 2025_07_08-12_36.docx 161 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11216515 2025_07_08-12_36 (МСК).docx 161 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11216515 2025_07_08-12_36 (МСК).docx 161 КБ
- Извещение.docx 161 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 161 КБ
- Документация.docx 161 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11216515 2025 07 08-12 36 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11216515 2025 07 08-12 36 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор работы вер 39 11216515 2025 07 08-12 36.docx 390 КБ
- Техническое задание (ПП двери).docx 28 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 67 КБ
- Документация.docx 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса