Тендер: Поставка лекарственных средств для лечения злокачественных новообразований (МНН: Ипилимумаб)
Начальная цена
22 727 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
18.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3546003
- 223-ФЗ ЕИС 32515026402
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 18.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2025 10:00 - 22.07.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026402 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026402 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026402 8 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515026402-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515026402-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515026402-02 9 КБ
- Итоговый протокол.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515026402-1.pdf 246 КБ
- Итоговый протокол 32515026402-2.pdf 272 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3546003 (лот 1) от 21.07.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3546003 (лот 1) от 22.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3546003 (лот 1) от 22.07.2025.html 5 КБ
- 10.07.2025
- Извещение и документация СМП.docx 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
454 540,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса