Тендер: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция МТП-160-10/0, 4 кВ №2302 с заменой на КТП-400-10/0, 4 кВ, ПС №266 Бор , в т. ч. ПИР, МО, Домодедовский р-н, Ивановка д Ю8-24-302-209454
Начальная цена
1 764 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бор
,
Нижегородская область
Завершён
14.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515023701
- РАД (Lot-Online) 00774253733DP
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 14.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515023701 11 КБ
- 17.07.2025
- итог 27908.rar 1.35 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515023701-01 11 КБ
- 09.07.2025
- 082-0027908.rar 3.35 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса