Тендер: Поставка кроватей палатных электрических 3-х секционных (ПСЗ2025-В-021)
Начальная цена
98 941 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
01.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515024502
- 223-ФЗ ЕИС 32515024502
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 01.08.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515024502 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32515024502 10 КБ
- Протокол проведения аукциона для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32515024502 8 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32515024502-02 8 КБ
- Протокол подведения итогов [32515024502 Лот 1].docx 19 КБ
- 05.08.2025
- Happened 32515024502.docx 9 КБ
- 04.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515024502 Лот 1].docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515024502-01 10 КБ
- 29.07.2025
- 32515024502 ответ .doc 40 КБ
- Запрос 17.07 ответ .docx 20 КБ
- Запрос на разъясение.docx 19 КБ
- Запрос ГорМедТехника 25.07.25 2 .docx 395 КБ
- Запрос ответ .docx 394 КБ
- 32515024502 .doc 39 КБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 17:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- АД ПСЗ2025-В-021.docx 73 КБ
- Техническое задание ПСЗ2025-В-021..docx 41 КБ
- Изменения от 24.07.2025 17:17. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 17.07.2025
- Запрос.docx 14 КБ
- 32515024502.docx 17 КБ
- 32515024502 1 1 .docx 18 КБ
- 09.07.2025
- Техническое задание ПСЗ2025-В-021..docx 41 КБ
- 2025-07-04 Обоснование ПСЗ2025-В-021.pdf 666 КБ
- 2025-07-04 Протокол ПСЗ2025-В-021.pdf 487 КБ
- Проект контракта 16816672-1.pdf 147 КБ
- АД ПСЗ2025-В-021.docx 73 КБ
- 2025-07-04 НМЦД ПСЗ2025-В-21.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
494 708,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса