Тендер: Проведение химико-токсикологических исследований для выявления наличия в организме работника, (наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов), проходящего медицинский осмотр с использованием медицинского изделия
Начальная цена
5 257 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская область
,
Кировская область
Завершён
21.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0503425093DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515024435
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 21.07.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515024435 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 30.07.2025
- Итоговый протокол.docx 37 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515024435-02 11 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515024435-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 31 КБ
- 09.07.2025
- Документация.zip 892 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса