Тендер: Насос Энерпред НРГ-7010 Насос гидравл-й HYTORC HY-230-A Насос ручной PETROII TP 490 Насос ручной опрессовоч. PRO AQUA CM-60
Завершён
17.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2111822/1
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2025 15:00
Документация
- 09.07.2025
- euf_dpr_04_76_7z.7z 198 КБ
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса