Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
636 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
17.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515023785
- ЭТП ГПБ 32515023785
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 17.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 23 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515023785 23 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.07.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.38 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515023785-01 23 КБ
- 09.07.2025
- Приложение 1 Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение 2 проект договора .docx 35 КБ
- Приложение 3 НМЦД.doc 33 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса