Тендер: Выполнение работ по ремонту токопроводов 10, 5 кВ блока С5ГТ
Начальная цена
2 981 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан
,
Кемеровская область
Завершён
28.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений (ЗКП)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515150240
- 223-ФЗ ЕИС 32515150240
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 28.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 04:14. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос коммерческих предложений (ЗКП) № 32515150240 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.09.2025
- Протокол 428 Ремонт токопроводов улучшение условий .pdf 558 КБ
- 04.09.2025
- Протокол 420 Ремонт токопроводов.pdf 1.01 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515150240-01 13 КБ
- 22.08.2025
- Закупочная документация.zip 895 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса