Тендер: Поставка контрольно-измерительных приборов на суда Северо-Западного бассейнового
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург; г. Выборг
,
Завершён
05.09.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515150458
- РТС-Тендер 3586934
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3586934
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 05.09.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515150458 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 147 КБ
- 08.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3586934 (лот 1) от 08.09.2025.html 7 КБ
- СЗбф 152-25 Протокол.pdf 2.36 МБ
- СЗбф 152-25 Протокол.doc 101 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515150458-01 14 КБ
- 22.08.2025
- СЗбф 152-25 Приложение к Извещению - обоснование НМЦд..pdf 965 КБ
- СЗбф 152-25 Извещение.docx 262 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 504 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса