Тендер: Устройство павильона в парке Роща
Начальная цена
5 277 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рабочий поселок Обухово
,
Московская область
Завершён
10.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515149869
- РТС-Тендер 3589529
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 10.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515149869 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515149869 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515149869 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 11.09.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3589529 (лот 1) от 10.09.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3589529 (лот 1) от 11.09.2025.html 6 КБ
- Протокол 2 части.pdf 104 КБ
- Протокол итоги.pdf 93 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515149869-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515149869-02 9 КБ
- 10.09.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3589529 (лот 1) от 10.09.2025.html 4 КБ
- Протокол 1 части.pdf 71 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515149869-01 9 КБ
- Протокол 1 части.pdf 91 КБ
- 01.09.2025
- Решение о внесении изменений.docx 65 КБ
- Документация по торгам закупка .docx 80 КБ
- 22.08.2025
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ.doc 71 КБ
- Павильон врезка воды подключение туалета Роща Обухово.xlsx 224 КБ
- Умный договор работы вер 39 11348034 2025 08 21-10 29.docx 389 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11348034 2025 08 21-10 29 (МСК).docx 507 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11348034 2025 08 21-10 29 (МСК).docx 145 КБ
- Проект по врезке водомерного узла.pdf 13.4 МБ
- Извещение закупка.docx 36 КБ
- Документация по торгам закупка .docx 114 КБ
- ТЗ на устри?оство павильона и водомерного узла подключение туалетав.docx 1.16 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса