Тендер: Поставка счетчика-сортировщика монет и счетчика-сортировщика банкнот (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
703 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Голицыно
,
Московская область
Завершён
29.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515150020
- ZakazRF (АГЗРТ) 427798
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 11:13 - 29.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515150020 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515150020-01 10 КБ
- Итоговый протокол 32515150020-01 .pdf 181 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 22.08.2025
- Извещение о котировке .pdf 534 КБ
- Приложение № 3 к Извещению проект Договора.pdf 298 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса