Тендер: Капитальный ремонт ограждений территории
Начальная цена
859 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа, село Старые Турбаслы
,
Башкортостан республика
Завершён
25.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос для субъектов мсп (электронный магазин)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515150467
- 223-ФЗ ЕИС 32515150467
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 25.08.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос для субъектов мсп (электронный магазин) № 32515150467 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 25.08.2025
- 32515150467 Итоговый протокол лот №22.docx 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515150467-01 10 КБ
- 22.08.2025
- Проект договора.docx 48 КБ
- ЛС ш145 забор 3Д - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 24 КБ
- ЛС ш145 забор ВОР.xlsx 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса