Тендер: Разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту "Строительство ВЛ-10кВ, установка КТП-10/0, 4кВ и строительство ВЛИ-0, 4кВ"
Начальная цена
2 760 261 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петровский район, МО Пригородное
,
Саратовская область
Завершён
29.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515150461
- ЕЭТП Росэлторг 32515150461
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 29.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515150461 13 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515150461-01 13 КБ
- 905-2 Москаленко.PDF 337 КБ
- 22.08.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 38 ЗЦ Москаленко.zip 10.39 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса