Тендер: Поставка древесных опилок
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
02.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600339
- 223-ФЗ ЕИС 32515150296
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 02.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515150296 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 04.09.2025
- Протокол подведения итогов...docx 39 КБ
- Протокол.pdf 175 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515150296-01 16 КБ
- 29.08.2025
- Изменения от 29.08.2025 13:42. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение поставка опилок.docx 84 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 11:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 22.08.2025
- Приложение №4 к извещению.xlsx 24 КБ
- Извещение поставка опилок.docx 84 КБ
- Проект Договора (Приложение № 3 к Извещению) (6).doc 156 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса