Тендер: ПИР и СМР для выполнения работ по договору
Начальная цена
15 850 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
29.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515151367
- РАД (Lot-Online) RAZAN25227DP
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 29.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515151367 13 КБ
- 05.09.2025
- 16 Протокол по ре з-там переторжки Трансстроймеханиз ация 04.09.25.docx 52 КБ
- 17 Протокол З К ПИ Трансстр оймеханизация 05.09.2025.doc 162 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515151367-03 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515151367-04 14 КБ
- 03.09.2025
- 10 Протокол РЗ общ. ч Трансс троймеханизация 03.09.25.doc 131 КБ
- 15 Протокол рассмо тр.цен.ч.(переторжк а) Трансстроймехан изация 03.09.25.doc 122 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515151367-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515151367-02 13 КБ
- 22.08.2025
- 03 Документация ЗЦ КПО Трансстроймеханизация 22.08.zip 3.54 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса