Тендер: Поставка установки для мойки гибких эндоскопов
Начальная цена
3 470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515151026
- РТС-Тендер 3589879
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 01.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.09.2025 09:00 - 08.09.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515151026 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515151026 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515151026 8 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515151026-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515151026-03 8 КБ
- ЭА-25 143.2.odt 43 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3589879 (лот 1) от 10.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3589879 (лот 1) от 10.09.2025.html 5 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515151026-02 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3589879 (лот 1) от 08.09.2025.html 5 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515151026-01 8 КБ
- ЭА-25 143.odt 40 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3589879 (лот 1) от 03.09.2025.html 4 КБ
- 22.08.2025
- Документация.rar 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса