Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по замене существующей линии электропередачи (ЛЭП) 0, 4 кВ от РУ 0, 4 кВ ТП 6 кВ № 168 до ВРУ 0, 4 кВ заявителя
Начальная цена
4 021 533 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515151267
- 223-ФЗ ЕИС 32515151267
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 28.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ рынка в электронной форме № 32515151267 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515151267-01 15 КБ
- 1466-1491ЭСК-25 Протокол ПИ.pdf 1.45 МБ
- Изменения от 02.09.2025 17:27. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 29.08.2025
- Изменения от 29.08.2025 16:47. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 1434-1446ЭСК-25 Протокол ОДЗиРЗ Выполнение Здравсервис.doc 89 КБ
- 22.08.2025
- Раздел 1.3 Части I ИКАР.docx 29 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 70 КБ
- Часть V Порядок оценки заявок.docx 81 КБ
- Часть IV Формы документов.docx 53 КБ
- Часть II Проект договора.docx 67 КБ
- Часть I Порядок проведения АРЭФ.docx 101 КБ
- Приложение к ТЗ.zip 169 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса