Тендер: Поставка универсального моторного подогревателя (2 шт)
Начальная цена
22 557 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
02.09.2025 13:48
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515150957
- ТЭК-Торг ЗП5081677
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 02.09.2025 13:48
Проведение торгов (МСК)
по 11.09.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол ЦЗК ИТОГИ УМП.pdf 621 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515150957-04 10 КБ
- 26.09.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП5081677.docx 26 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515150957-03 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515150957 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515150957 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 22.09.2025
- Протокол ЦЗК рассмотрение II частей УМП.pdf 426 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515150957-02 10 КБ
- 11.09.2025
- Протокол ЦЗК рассмотрение I частей заявок на поставку УМП.pdf 232 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515150957-01 11 КБ
- 22.08.2025
- Приложение 7 (форма КП).xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 к Договору ТЗ .DOCX 22 КБ
- Проект Договора 22.08.docx 72 КБ
- Закупочная документация УМП 350 220825.docx 126 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса