Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (аппаратов магнитно-резонансной томографии)
Начальная цена
88 693 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард; г. Новый Уренгой; г. Ноябрьск; г. Надым; г. Губкинский; г. Тарко-Сале; г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
01.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3589900
- 223-ФЗ ЕИС 32515151472
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 01.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Срок поставки (МСК)
по 15.12.2027
Документация
- 03.10.2025
- протокол проведения итогов электронного аукциона.pdf 2.3 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515151472-02 13 КБ
- 02.10.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515151472-01 15 КБ
- 1 и 2 части.pdf 2.45 МБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515151472 4 КБ
- разъяснение 1472-3.pdf 414 КБ
- разъяснение1472-2.pdf 1.12 МБ
- разъяснение 1472.pdf 440 КБ
- Запрос разъяснений 32515151472 (2).docx 16 КБ
- Вопрос.docx 1.5 МБ
- Запрос разъяснений по закупке № 32515151472.docx 15 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 34 КБ
- АД МРТ 24.09.25.docx 589 КБ
- Изменения от 24.09.2025 21:51. РТС-Тендер 170 КБ
- 18.09.2025
- Изменения от 18.09.2025 00:21. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 20:40. РТС-Тендер 170 КБ
- АД МРТ 17.09.25.docx 731 КБ
- Проект договора МРТ 17.09.25.docx 723 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 15.09.2025 19:36. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 10.09.2025
- Изменения от 10.09.2025 19:30. РТС-Тендер 167 КБ
- АД МРТ 10.09.25.docx 589 КБ
- 05.09.2025
- Изменения от 05.09.2025 18:00. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Проект договора МРТ 04.09.25.docx 723 КБ
- АД МРТ 05.09.25.docx 589 КБ
- Приложение к нмцд (05.09.2025).xlsx 466 КБ
- НМЦД 05.09.2025.xlsx 30 КБ
- Изменения от 05.09.2025 18:43. РТС-Тендер 175 КБ
- 22.08.2025
- Проект договора МРТ.docx 701 КБ
- АД МРТ .docx 732 КБ
- НМЦД.xlsx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 157 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 773 880,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса