Тендер: Поставка учебников
Начальная цена
129 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
22.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупки с использованием агрегатора малых закупок (электронного магазина)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515150774
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 22.08.2025 12:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупки с использованием агрегатора малых закупок (электронного магазина) № 32515150774 11 КБ
- 22.08.2025
- Извещение учебники авг..docx 27 КБ
- проект договора.docx 29 КБ
- проект договора.docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515150774-01 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса