Тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию металлокомпозитных баллонов высокого давления для компримированного (сжатого) природного газа
Завершён
29.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3588998
- 223-ФЗ ЕИС 32515148558
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.09.2025 10:00 - 02.09.2025 12:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Документация
- 26.10.2025
- Изменения от 26.10.2025 09:56. РТС-Тендер 112 КБ
- 25.10.2025
- Изменения от 25.10.2025 10:09. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение для ЭЗК СМСП.docx 85 КБ
- ППИ ЗКМСП 3604477 (лот 1) от 17.09.2025.html 6 КБ
- 32515195373.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- 32515195373.docx 21 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515148558 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515148558 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515148558 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515148558-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515148558-04 10 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 462 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1.pdf 504 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3588998 (лот 1) от 02.09.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3588998 (лот 1) от 03.09.2025.html 6 КБ
- 03.09.2025
- ППЦП АМСП 3588998 (лот 1) от 02.09.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515148558-02 9 КБ
- 02.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3588998 (лот 1) от 31.08.2025.html 5 КБ
- Протокол № 3588998 от 01.09.25.pdf 1.76 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515148558-01 9 КБ
- 21.08.2025
- 4 Приложение №4 Независимая гарантия.docx 17 КБ
- 3 Приложение №3 Техническое задание (ТО МБВД).docx 31 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦ договора (освидетельствование).xls 55 КБ
- 1 Приложение №1 Проект договора (ТО МБВД).doc 109 КБ
- ЭА СМСП (освидетельствование).docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Воронежской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса