Тендер: Поставка расходных материалов (углеродной ткани)
Начальная цена
1 024 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515148144
- ЕЭТП Росэлторг 32515148144
- ЕАИСТ города Москвы 14734651
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 03.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515148144 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515148144 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515148144-01 13 КБ
- 32515148144 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32515148144 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 29.08.2025
- ответ на Запрос № 380511.docx 16 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 18:17. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Проект контракта 16871271-1.pdf 116 КБ
- Техническое задание 16871271-1.pdf 57 КБ
- Изменения от 28.08.2025 20:12. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.08.2025
- Техническое задание 16870094-1.pdf 56 КБ
- 21.08.2025
- Техническое задание 16863169-1.pdf 62 КБ
- Копия Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 1.82 МБ
- Проект контракта 16863169-1.pdf 111 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.15 МБ
- Извещение запроса котировок в электроннои? форме 223-ФЗ МСП.pdf 4.3 МБ
- Извещение запроса котировок в электроннои? форме 223-ФЗ МСП.docx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса