Тендер: Услуги лизинга (фургон)
Начальная цена
4 515 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
26.08.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515147944
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200140
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 26.08.2025 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Тендерные торги № 32515147944 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515147944-02 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515147944-01 7 КБ
- итоговый 7944.pdf 1.04 МБ
- протокол 7944.pdf 1.08 МБ
- 21.08.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ Лизинг фургон.docx 122 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса