Тендер: Поставка продуктов питания (колбасных изделий и сыров)
Начальная цена
1 580 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
26.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 427542
- 223-ФЗ ЕИС 32515148024
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 26.08.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг ценовой запрос в электронном магазине № 32515148024 11 КБ
- 27.08.2025
- Итоговый протокол Ценового запроса в электронном магазине.html 18 КБ
- Итоговый протокол 32515148024 от 27.08.2025.pdf 710 КБ
- Протокол от 27.08.2025 на колбасу сыр..docx 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515148024-01 11 КБ
- 21.08.2025
- Ценовой запрос СМСП на поставку продуктов питания колбасных изделий и сыров .doc 328 КБ
- Обоснование НМЦД колбаса и сыр Прил.4 .xls 68 КБ
- Извещение .html 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса