Тендер: Поставка этилового спирта
Начальная цена
1 484 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 427556
- 223-ФЗ ЕИС 32515147908
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 08:00 - 02.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 03.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол №32515147908_920_25.pdf 495 КБ
- 27.08.2025
- 1 Извещение о внесении изменений 32515147908 920 25.doc 78 КБ
- Документация об аукционе Редакция 2 27.08..docx 92 КБ
- Приложение №2 Проект договор Редакция 2 27.08.2025.docx 66 КБ
- Приложение №1 Техническое задание Редакция 2 27.08.2025.docx 18 КБ
- Извещение 32515147908 редакция 2.html 30 КБ
- 21.08.2025
- Документация об аукционе.docx 92 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 66 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса