Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала (гардеробщиков)
Начальная цена
730 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515147496
- РТС-Тендер 9246253
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 25.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП № 32515147496 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515147496-01 10 КБ
- Протокол ЗПП.pdf 179 КБ
- 22.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии оценки предварительных предложений).doc 95 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 49 КБ
- Извещение о закупке.doc 262 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xls 28 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 172 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 288 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса