Тендер: Поставка мазута топочного М-100
Начальная цена
181 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Переславский район, село Бектышево;г. Переславль-Залесский;Переславский район, село Берендеево;Переславский район, деревня Горки;Переславский район, поселок Дубки;Переславский район, село Дубровицы;Переславский район, село Елизарово;Переславский район, село Новоселье;Переславский район, поселок Рязанцево;Переславский район, село Смоленское
,
Ярославская область
Завершён
08.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250591007900078
- 223-ФЗ ЕИС 32515147439
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 08.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515147439 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.09.2025
- Итог 7439.pdf 3.45 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515147439-01 7 КБ
- 21.08.2025
- Документация .docx 111 КБ
- Извещение .docx 37 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса