Тендер: Обустройство границ первого пояса зон санитарной охраны артезианских скважин
Начальная цена
2 225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснинский район, д. Лаухино, Становлянский район, ст. Бабарыкино, п. Светлый, д. Арсентьево
,
Липецкая область
Завершён
21.08.2025 17:40
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515147693
- РТС-Тендер 2323-2503588774
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 21.08.2025 17:40
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине № 32515147693 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515147693-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- протокол (4).pdf 1.28 МБ
- 21.08.2025
- Приложение №3.xlsx 74 КБ
- Извещение 15-ЭМ-СТ-2025.docx 29 КБ
- Приложение испр. обустройство ЗСО (1).docx 30 КБ
- Проект Договора № 15-ЭМ-СТ-2025.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса