Тендер: Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР (дополнительный объем) по титулу: Строительство 2КЛ-20 кВ от сооруж. яч. 3 сек 20 кВ КРУ-20 кВ до границ земельного участка Заявителя ПС-110 № 757 "Медведевская", 2хКЛ-20 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Одинцовский р-н
Начальная цена
111 245 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
29.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515147914
- РАД (Lot-Online) rssmr252186DP
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515147914 14 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515147914-02 15 КБ
- 4061 Протокол итоговый.rar 349 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515147914-01 14 КБ
- 3986 Протокол рассмотрения.rar 212 КБ
- 21.08.2025
- 1,3 км от остановочного пункта Инновационный центр.part3.rar 23.16 МБ
- 1,3 км от остановочного пункта Инновационный центр.part2.rar 43 МБ
- 1,3 км от остановочного пункта Инновационный центр.part1.rar 43 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса