Тендер: Поставка минеральной воды и воды для детского питания
Начальная цена
11 550 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
28.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515147763
- РТС-Тендер 3588281
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 28.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Попозиционная закупка в электронной форме № 32515147763 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515147763-01 12 КБ
- Протокол вода.pdf 1.29 МБ
- 21.08.2025
- 1 Извещение Позиционная закупка вода.doc 185 КБ
- 1.1 Приложение 1 (Спецификация №1).xls 52 КБ
- 1.3 Приложение 3 (Предложение Участника).xls 47 КБ
- 1.4 Приложение 4 (Анкета).docx 18 КБ
- 1.5 Приложение 5 (Проект договора).docx 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса