Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
46 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск; Шарканский район, с. Шаркан
,
Удмуртская республика
Завершён
29.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3588595
- 223-ФЗ ЕИС 32515147053
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515147053 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515147053-01 10 КБ
- 32515147053.doc с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- ППИ ЗКМСП 3588595 (лот 1) от 01.09.2025.html 5 КБ
- 32515147053.doc 61 КБ
- 21.08.2025
- Извещение 1122 ЗК СМП.docx 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса