Тендер: Поставку запасных частей
Начальная цена
153 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брединский район, поселок Бреды
,
Челябинская область
Завершён
27.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупки с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 427677
- 223-ФЗ ЕИС 32515149221
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 27.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупки с использованием электронного магазина № 32515149221 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 27.08.2025
- Протокол подведения итогов закупки с использованием электронного магазина.html 15 КБ
- Протокол подведения итогов закупки с использованием электронного магазина.doc 38 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515149221-01 10 КБ
- 22.08.2025
- Требования по ПП 1875 запрет исключение пп.и)п5, преимущество.docx 16 КБ
- Документация о закупке ЭМ СМСП, огран,.docx 55 КБ
- Приложение №1 к док-ции, ОПЗ (ТЗ).docx 39 КБ
- Приложение №2 к документации (Обоснование Н(М)ЦД).xlsx 20 КБ
- Приложение №3 к док-ции, Проект договора.docx 80 КБ
- Рекомендуемая форма заявки участника закупки и информация о товаре.docx 20 КБ
- СМП Требования к участнику закупки в соответствии с Положением о закупке товаров.docx 13 КБ
- Требование о стране происхождения.docx 13 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса