Тендер: поставка фильтров для транспортных средств
Начальная цена
1 983 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
01.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515149460
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22082500044
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 01.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515149460 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 72 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515149460 8 КБ
- Протокол изменений условий договора для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515149460 7 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515149460 9 КБ
- 15.09.2025
- Протокол_№_182-0104-04_120_от_15.09.2025.pdf 5.85 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515149460-04 7 КБ
- 06.09.2025
- 3._Итоговый_протокол.pdf 2.12 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515149460-03 9 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515149460-02 9 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.4 МБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515149460-01 8 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.33 МБ
- 22.08.2025
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 5).xlsx 30 КБ
- Техническое задание от 10.06.2025 № 182 236-ТЗ.pdf 12.07 МБ
- ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ Фильтры.pdf 1.57 МБ
- Разрешение.pdf 507 КБ
- Заключение ПДТК.pdf 669 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП фильтры.docx 352 КБ
- Док Том2 ТЧ.docx 1.03 МБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 63 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 3.xlsx 19 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 444 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 88 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 72 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса