Тендер: МПЦ, ЖДЦ, РМЦ Разделка в лом черных металлов формата 3А (по ГОСТ 2787-2019) и формата 5А (по ГОСТ 2787-2019), с погрузкой, перевозкой через весовую
Начальная цена
6 164 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
01.09.2025 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 100339-ТТ
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 08:48 - 01.09.2025 14:30
Документация
- 29.08.2025
- Изменения от 29.08.2025 08:51. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 22.08.2025
- Приложение 1 к ТЗ 360.pdf 222 КБ
- Шаблон договора подряда.DOCX 97 КБ
- ТЗ 08-20.360.2025.pdf 1.13 МБ
- Приложение 1 к ТЗ 360.DOC 84 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса