Тендер: Шина Bridgestone VMTP 24. 00R35 209B 2зв. PR E-4 TL
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский
,
Мордовия республика
Завершён
26.08.2025 12:19
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4146339
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2025 12:19
Документация
- 26.08.2025
- Изменения от 26.08.2025 12:27. B2B-Center 15 КБ
- 22.08.2025
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса