Тендер: Капитальный ремонт участка холодного водоснабжения пер. Попова от ТК2. 12 до ТК2. 13 d=32мм протяженностью 40 метров
Начальная цена
147 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тулун
,
Иркутская область
Завершён
05.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515146520
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 05.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515146520 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515146520 8 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515146520-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515146520-02 8 КБ
- Протокол.pdf 295 КБ
- 21.08.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 21 КБ
- Конкурсная документация.docx 100 КБ
- ЛСР Смета.xlsx 69 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса