Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка наружного напорного канализационного коллектора из ст. труб Д-530мм на ст. Д-530 мм протяженностью 100 м
Начальная цена
2 073 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
25.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515147015
- 223-ФЗ ЕИС 32515147015
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 25.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.09.2025
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- 32515147015 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №353.PDF 589 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515147015-01 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 08.09.2025
- Изменения от 08.09.2025 17:07. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Изм (продление сроков (32515147015)2.PDF 665 КБ
- Изменения от 08.09.2025 17:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.08.2025
- Документация ЭА ПОВТОРНО.zip 1.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса