Тендер: Поставка строительных материалов для текущего ремонта
Начальная цена
104 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл
,
Омская область
Завершён
29.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515146841
- ZakazRF (АГЗРТ) 427472
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515146841 7 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515146841 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515146841 7 КБ
- 29.08.2025
- Рассмотрение первых частей заявок.html 13 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 13 КБ
- Итоговый протокол.html 13 КБ
- 2025-08-29 32515146841 МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 26 КБ
- 2025-08-29 32515146841 МСП А ПротоколРассмотрения2.doc 26 КБ
- 2025-08-29 32515146841 МСП А ПротоколИтогов.doc 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515146841-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515146841-02 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515146841-03 8 КБ
- 21.08.2025
- АД строительные материалы.docx 106 КБ
- Приложение № 2 ТЗ стройматериалы..docx 22 КБ
- Приложение № 3 Проект договора стройматериалы.docx 39 КБ
- Приложение № 1 НМЦД.xls 29 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса