Тендер: Главный гидроцилиндр подъема вилочного погрузчика TFN CPCD30N-RW13
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
01.09.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21082500076
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2025 08:30
Документация
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 15:03. ТМК 12 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 14:53. ТМК 12 КБ
- 22.08.2025
- IMG-20250721-WA0018 002 .jpg 64 КБ
- 21.08.2025
- ТФ Договор поставки ЧЗМК - Покупатель по Спецификации ред. от 10.02.2025г.docx 69 КБ
- Спецификация форма АО ЧЗМК бланк.doc 47 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса