Тендер: Поставка двигателя внутреннего сгорания для автомобиля КамАЗ-65116
Начальная цена
1 447 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515146806
- РТС-Тендер 3588488
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.09.2025 08:00 - 02.09.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.09.2025
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515146806 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515146806 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515146806 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515146806 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 04.09.2025
- ППИ АМСП 3588488 (лот 1) от 04.09.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 464 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515146806-03 9 КБ
- 03.09.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3588488 (лот 1) от 03.09.2025.html 5 КБ
- Протокол рассм 2 ч заявок.pdf 463 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515146806-02 9 КБ
- 01.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3588488 (лот 1) от 01.09.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч заявок.pdf 476 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515146806-01 9 КБ
- 27.08.2025
- Ответ на запрос № 637663.pdf 167 КБ
- 21.08.2025
- Извещение.doc 998 КБ
- Раздел V - Обоснование НМЦД.xls 68 КБ
- Раздел IV - Проект договора.docx 67 КБ
- Раздел III - Техническое задание.docx 24 КБ
- Раздел I - Документация.docx 846 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса