Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
1 464 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар го., х. Копанской, г. Калуга, Чернушинский мо., г. Санкт-Петербург, п. Шушары, Одинцовский го., Голицыно г., г. Домодедово, г. Задонск, г. Казань, г. Ростов-на-Дону, г. Тверь, г. Уфа, Калининский муниципальный район, Михайловское сп., Чертковский район, сп. Алексеево Лозовское, с. Алексеево-Лозовское, Каменский район, сп. Астаховское, Ставропольский район, сп. Подстепки, г. Воронеж, г. Краснодар, г. Ногинск, г. Москва
,
Завершён
28.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515147058
- ZakazRF (АГЗРТ) 427489
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 28.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515147058 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515147058 5 КБ
- 01.09.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол 32515147058-01_.pdf 211 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515147058-01 16 КБ
- 25.08.2025
- Разъяснение №1.pdf 165 КБ
- 21.08.2025
- Извещение.pdf 533 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 219 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.pdf 317 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса