Тендер: Поставка инертных материалов
Начальная цена
4 545 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Славгород, Алтайский край, Табунский район, Славгородский район
,
Алтайский край
Завершён
29.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515146352
- РТС-Тендер 3588356
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32515146352 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 29.08.2025
- Итоговый протокол.pdf 523 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515146352-01 11 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение.docx 82 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса