Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
1 815 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
29.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515145962
- ЕЭТП Росэлторг 32515145962
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2025
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145962 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145962 8 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145962 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145962 9 КБ
- 06.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515145962-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515145962-03 7 КБ
- Протокол итоговый 67 3 от 05.09.2025.pdf 1.78 МБ
- c94f5551-ec31-46c6-896a-feb78967e345.docx 10 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515145962-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 67 2 от 03.09.2025.pdf 1.38 МБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515145962-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 67 1 от 01.09.2025.pdf 562 КБ
- 21.08.2025
- 1. Документация о закупке.doc 801 КБ
- 3 Приложение 2 Проект договора.docx 90 КБ
- 2.1. Приложение 1 к ТЗ. ВОР.xlsx 34 КБ
- 2.2. Приложение 2 к ТЗ. ЛСР.xlsx 569 КБ
- 2 Приложение 1 Техническое задание.docx 20 КБ
- 3.1. Приложение 2 к Договору ЛСР.xlsx 569 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса