Тендер: Поставка чековой ленты
Начальная цена
67 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
01.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515146157
- ЕЭТП Росэлторг 32515146157
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 01.09.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515146157 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515146157 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515146157 12 КБ
- 02.09.2025
- 32515146157 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- e6bb3394-1592-408d-b7ad-681f0e6c4245.docx 10 КБ
- 32515146157 Итоговый протокол лот №1.docx 27 КБ
- 32515146157 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515146157-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515146157-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515146157-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515146157-01 11 КБ
- 21.08.2025
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Документация (извещение).docx 83 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение 2 Проект контракта.docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса